Mexen CL21 Ligne radiateur panneau 900 x 900 mm, connexion latérale, 1431 W, blanc - W421L-090-090-00 26943 5905315812780

Mexen Line CL21 radiateur à panneau 900 x 900 mm, connexion latérale, 1431 W, blanc - W421L-090-090-00 26943 5905315812780

Mexen CL21 Ligne radiateur panneau 900 x 900 mm, connexion latérale, 1431 W, blanc - W421L-090-090-00 26943 5905315812780

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
225,79 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CL21 radiateur plat 900 x 900 mm, raccordement latéral, 1431 W, blanc - W421L-090-090-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
243,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Ligne radiateur panneau 900 x 900 mm, connexion latérale, 1431 W, blanc - W421L-090-090-00 26943 5905315812780

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un radiateur panneau exceptionnel de 900 x 900 mm avec connexion latérale, offrant une puissance calorifique impressionnante jusqu'à 1431 W. Grâce à sa construction solide en acier et à sa finition élégante en blanc conforme au RAL 9016, il s'intègre parfaitement dans tout intérieur. La haute qualité du revêtement assure durabilité et esthétique. La pression de service maximale est de 10 bar et la température de fonctionnement jusqu'à 110 °C, garantissant fiabilité et efficacité. Le radiateur comprend le kit de montage nécessaire et un purgeur.
225,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr