Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 500 x 1100 mm, raccordement latéral, 1109 W, blanc - W421L-050-110-00 26888 5905315812506

Mexen Line CL21 radiateur à panneaux 500 x 1100 mm, connexion latérale, 1109 W, blanc - W421L-050-110-00 26888 5905315812506

Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 500 x 1100 mm, raccordement latéral, 1109 W, blanc - W421L-050-110-00 26888 5905315812506

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
170,09 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Line CL21 radiateur en acier 500 x 1100 mm, connexion latérale, 1109 W, blanc - W421L-050-110-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
183,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur à panneaux Line 500 x 1100 mm, raccordement latéral, 1109 W, blanc - W421L-050-110-00 26888 5905315812506

Offre la moins chère

Mexen Line CL21 est un radiateur à panneaux de dimensions 500 x 1100 mm avec raccordement latéral et puissance de 1109 W. Son design moderne et sa couleur blanche RAL 9016 ajoutent de l'élégance à tout intérieur. Fabriqué en acier de haute qualité, il est caractérisé par sa résistance et sa durabilité. Grâce à une température de fonctionnement maximale de 110 °C et à une pression de service allant jusqu'à 10 bars, le Mexen Line CL21 assure un chauffage efficace. Il dispose d'un écran latéral, d'un couvercle supérieur amovible et d'un kit de montage inclus, ce qui facilite l'installation.
170,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr