Mexen CL21 Radiateur plat 500 x 1500 mm, connexion latérale, 1512 W, blanc - W421L-050-150-00 26896 5905315812544

Mexen Line CL21 radiateur à plaques 500 x 1500 mm, connexion latérale, 1512 W, blanc - W421L-050-150-00 26896 5905315812544

Mexen CL21 Radiateur plat 500 x 1500 mm, connexion latérale, 1512 W, blanc - W421L-050-150-00 26896 5905315812544

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
224,39 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Line CL21 radiateur plat 500 x 1500 mm, connexion latérale, 1512 W, blanc - W421L-050-150-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
242,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL21 Radiateur plat 500 x 1500 mm, connexion latérale, 1512 W, blanc - W421L-050-150-00 26896 5905315812544

Offre la moins chère

Le radiateur plat Mexen Line CL21 est un excellent choix pour ceux qui apprécient les solutions de chauffage modernes. Grâce à ses dimensions de 500 x 1500 mm, il offre un design compact tout en offrant une efficacité thermique élevée allant jusqu'à 1512 W à une température de 75/65/20 °C. La connexion latérale 4xG ½″ facilite l'installation, et l'acier blanc RAL 9016 conserve l'esthétique. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C, et la pression de service est jusqu'à 10 bars. Le revêtement de peinture conforme à la norme DIN 99500 assure durabilité et résistance aux dommages. Le colis comprend un kit de montage et des supports.
224,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr