Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir/argenté - 6504-73-670200-00 6183 5907709189461

Mexen Mario évier en granit 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir/argent - 6504-73-670200-00 6183 5907709189461

Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir/argenté - 6504-73-670200-00 6183 5907709189461

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
156,09 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Mario Évier en granit 2 cuves avec mitigeur Telma, Noir/Argent - 6504-73-670200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
168,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir/argenté - 6504-73-670200-00 6183 5907709189461

Offre la moins chère

Mexen Mario est un évier en granit exceptionnel à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma. Grâce à ses dimensions de 820x436x161 mm et une profondeur de bac de 151 mm, il assure un confort d'utilisation. Fabriqué en granit (80% particules de granit, 20% résine), il est hautement résistant aux rayures, aux décolorations et au choc thermique. Sa surface est facile à nettoyer. Cet évier est noir-argenté, encastré dans le plan de travail, avec débordement et deux trous. Le robinet de cuisine en laiton, de couleur chrome, possède une tête céramique et une portée de bec de 180 mm.
156,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr