Mexen Royo Sven ensemble de douche apparent avec douchette et mitigeur chromé - 72240262-00 6075 5907709181595

Mexen Sven ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur Royo, chrome - 72240262-00 6075 5907709181595

Mexen Royo Sven ensemble de douche apparent avec douchette et mitigeur chromé - 72240262-00 6075 5907709181595

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
89,19 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Sven ensemble de douche apparent avec pomme haute et mitigeur Royo, chrome - 72240262-00

4-5 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Royo Sven ensemble de douche apparent avec douchette et mitigeur chromé - 72240262-00 6075 5907709181595

Offre la moins chère

Mexen Sven est un ensemble de douche apparent exceptionnel avec une douchette et un mitigeur Royo dans une finition chromée élégante, alliant design moderne et fonctionnalité. Fabriqué à partir de matériaux durables tels que le plastique ABS et le laiton, il assure une utilisation à long terme. Les supports de montage réglables et le support coulissant pour la douchette offrent un confort d'utilisation. La pomme de douche d'un diamètre de 200 mm et la finition chromée ajoutent une touche de luxe à toute salle de bain.
89,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr