Mexen Caro Sven ensemble de douche encastré avec tête de douche et mitigeur, chrome - 746640262-00 6127 5907709182141

Mexen Sven ensemble de douche apparente avec pomme de douche et mitigeur Caro, chrome - 746640262-00 6127 5907709182141

Mexen Caro Sven ensemble de douche encastré avec tête de douche et mitigeur, chrome - 746640262-00 6127 5907709182141

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Sven ensemble de douche en saillie avec douche de tête et mitigeur Caro, chrome - 746640262-00

4-5 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Caro Sven ensemble de douche encastré avec tête de douche et mitigeur, chrome - 746640262-00 6127 5907709182141

Offre la moins chère

Mexen Sven est un ensemble de douche moderne qui combine style et fonctionnalité. Grâce à sa finition élégante en chrome, il s'intègre parfaitement à tous les intérieurs de salle de bains. L'ensemble avec une tête de douche de diamètre 200 mm est en plastique durable, offrant un confort exceptionnel pendant le bain. Le support coulissant pour la pomme de douche et les supports de montage réglables permettent un ajustement facile aux besoins de l'utilisateur. Le mitigeur en laiton avec cartouche céramique garantit longévité et fiabilité.
72,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr