Mexen Pecos Sven ensemble de douche mural avec pomme de douche et robinet de douche, noir - 72740262-70 6095 5907709181786

Mexen Sven ensemble de douche apparente avec pomme de douche et mitigeur Pecos, noir - 72740262-70 6095 5907709181786

Mexen Pecos Sven ensemble de douche mural avec pomme de douche et robinet de douche, noir - 72740262-70 6095 5907709181786

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
97,59 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Sven ensemble de douche extérieur avec douche de tête et robinet de douche Pecos, noir - 72740262-70

4-5 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Pecos Sven ensemble de douche mural avec pomme de douche et robinet de douche, noir - 72740262-70 6095 5907709181786

Offre la moins chère

Mexen Sven est un ensemble de douche mural exceptionnel avec pomme de douche et robinet Pecos en finition noire élégante. Fabriqué en ABS de haute qualité, il garantit durabilité et design moderne. L'ensemble possède un support coulissant pour la douchette et des supports de montage réglables, permettant une adaptation aux besoins individuels. Grâce au flexible en acier inoxydable flexible et résistant de 150 cm, l'utilisation est extrêmement confortable. La cartouche en céramique et le robinet en laiton garantissent une longue durée de vie. Un choix idéal pour ceux qui apprécient la haute qualité et le design moderne.
97,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr