Mexen Cube Sven ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, chromé - 77200262-00 5987 5907709180710

Mexen Sven ensemble de douche en saillie avec pomme de douche et mitigeur thermostatique Cube, chrome - 77200262-00 5987 5907709180710

Mexen Cube Sven ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, chromé - 77200262-00 5987 5907709180710

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
110,19 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Sven ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique Cube, chrome - 77200262-00

4-5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Cube Sven ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, chromé - 77200262-00 5987 5907709180710

Offre la moins chère

Le jeu de douche Mexen Sven est la solution idéale pour les amateurs de salles de bains modernes. Grâce au mitigeur thermostatique Cube, il assure une température constante de l'eau, et le blocage de l'eau chaude à 38°C garantit la sécurité. Cet ensemble chromé est fabriqué en plastique durable avec des détails en laiton, garantissant longévité. Équipé d'une grande pomme de douche Ø220 mm, il offre trois fonctions de jet et un tuyau de 150 cm. Les supports réglables facilitent l'installation, et le porte-savon pratique ajoute au confort.
110,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr