Mitigeur d'évier HANSA HANSARONDA, 5519, basse pression, chromé, 55191133
Prix total le moins cher
1-2 Semaines
256,18 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Hansaronda cuisine Hansaronda 55191133 chromé, basse pression, 200 mm, pivotant / extensible
10-28 jours ouvrés
261,16 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansaronda cuisine Hansaronda 55191133 chromé, basse pression, 200 mm, pivotant / extensible
10-28 jours ouvrés
267,01 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Ronda - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, pour chauffe-eau instantané, chrome 55191133
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
281,87 €
Livraison gratuite
Hansa Ronda Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 55191133,
environ 1-2 semaines
285,67 €
Livraison à 15,08 €
Hansa 55191133 7840512 Ronda Mitigeur d'évier à main basse pression Chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
317,15 €
Livraison gratuite
HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSARONDA DN 15 Tiroir à vaisselle pour HWB chromé Quantité:1
2-3 semaines
341,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSAMIX Robinet de cuisine, robinet darrêt pour appareil, raccord tube cuivre, saillie 203 mm, 01211183
265,70 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
66,04 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansa Armaturen Mitigeur d'évier Twist 09121183 pour chauffe-eau instantané, basse pression, chromé
171,21 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPOLO Eco Robinet de cuisine, variante économie dénergie, 3,4 l/min, saillie 221mm, 52662293, 5270220300046
91,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Mitigeur d'évier Pinto 45132283 pivotant saillie 213 mm chromé
148,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €