Microplane Moulin à épices en acier inoxydable et en noir pour noix de muscade, cannelle, fèves Tonka et autres épices dures

Moulin à épices, noir, Microplane

Microplane Moulin à épices en acier inoxydable et en noir pour noix de muscade, cannelle, fèves Tonka et autres épices dures

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 6,95 €

Moulin à épice 2-en-1 noir et inox Microplane

3 à 5 jours
27,82 €
Livraison à 7,99 €

Moulin à épices, noir, Microplane

Livraison en 4 jours ouvrés
28,59 €
Livraison à 6,90 €

Microplane Moulin à épices en acier inoxydable et en noir pour noix de muscade, cannelle, fèves Tonka et autres épices dures

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,93 €
Livraison gratuite

Moulin a epices 2 en 1 soft touch et inox - microplane G

Se renseigner auprès du vendeur
32,15 €
Livraison à 3,99 €

Moulin a epices 2 en 1 soft touch et inox -

Se renseigner auprès du vendeur
33,82 €
Livraison gratuite

Microplane Moulin à épices en acier inoxydable et en noir pour noix de muscade, cannelle, fèves Tonka et autres épices dures

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,16 €
Livraison gratuite

Microplane Moulin à épices en acier inoxydable et en noir pour noix de muscade, cannelle, fèves Tonka et autres épices dures

35,75 €
Livraison gratuite

Microplane Moulin à épices en acier inoxydable et en noir pour noix de muscade, cannelle, fèves Tonka et autres épices dures

37,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microplane Moulin à épices en acier inoxydable et en noir pour noix de muscade, cannelle, fèves Tonka et autres épices dures

Offre la moins chère

Lames en acier inoxydable, ultra-affûtées comme des lames de rasoir - Fabriquées aux États-Unis para photochimie. Râpe de façon précise et sans effort pour des résultats optimaux. Contient un compartiment hermétique sur le dessus pour conserver les épices. Couvercle en silicone pratique pour éviter les gaspillages. Facile à nettoyer. Résiste au Lave-vaisselle.
26,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MICROPLANE Moulin à Epices bleu nuage
26,95 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
LIVOO Moulin à épices par gravité rechargeable
13,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MICROPLANE Moulin à Epices vert sauge
26,95 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moulin à épices HAMMERSHOI 14,5 cm, vert foncé, Kähler
49,99 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
MICROPLANE Moulin à Epices bouton de rose
26,95 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €