Moulin à Poivre en Bois Foncé 508 mm

Peugeot - Moulin à poivre - Paris - Bois 50 cm - Réglage classique - Chocolat

Moulin à Poivre en Bois Foncé 508 mm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison à 3,99 €

Paris Moulin À Poivre Manuel En Bois Couleur Chocolat 50 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
132,36 €
Livraison gratuite

Moulin à Poivre en Bois Foncé 508 mm Peugeot NC G

Se renseigner auprès du vendeur
160,36 €
Livraison à 3,50 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris 50 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Chocolat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,96 €
Livraison gratuite
Moulin à Poivre en Bois Foncé 508 mm

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : 0 / Type d'accessoire cuisine : Poivrier / Salière
129,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot Moulin à poivre Paris Nature 22 cm – Bois revalorisé PEFC, Fabrication française
29,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €