Station météo intelligente Netatmo 2e génération

Netatmo Original 2. Generation, Station météo, Beige, Gris

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
169,99 €
Livraison gratuite

Netatmo ORIGINAL - Sable

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Station météo Netatmo ORIGINAL - Sable

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Station Météo Netatmo Original Sable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Station Météo Netatmo Original Sable Beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Netatmo Station Météo ORIGINAL 2e génération | Intérieur & Extérieur | Température, Humidité, Qualité de l'air, UV, Pollens, Prévisions météo | Compatible Apple, Alexa, Google - Sable - NWS-S-EC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Station météo intelligente Netatmo 2e génération

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 9,90 €

Netatmo - Station météo domestique intelligente, sable/marron NWS-S-EC

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
193,07 €
Livraison gratuite

Netatmo Station Météo ORIGINAL 2e génération | Intérieur & Extérieur | Température, Humidité, Qualité de l'air, UV, Pollens, Prévisions météo | Compatible Apple, Alexa, Google - Sable - NWS-S-EC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,83 €
Livraison à 13,18 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Station météo intelligente Netatmo 2e génération

Offre la moins chère

La station météo Netatmo ORIGINAL - 2e génération, couleur sable, est conçue pour améliorer votre confort quotidien grâce à une analyse complète et précise de l'environnement intérieur et extérieur . Grâce à des capteurs avancés, il surveille 12 points de données environnementales clés , notamment la température, l'humidité, la pression atmosphérique, la qualité de l'air, le niveau sonore, le pollen et les rayons UV , vous offrant ainsi une vue détaillée des conditions météorologiques qui vous entourent. Toutes les données peuvent être consultées en temps réel et dans l' historique des mesures via l'application pour smartphone, même à distance. Des alertes personnalisées vous informent des changements de situation, vous aidant ainsi à prendre des décisions plus éclairées pour le bien-être de votre maison et de votre famille. Compatible avec les assistants vocaux et l'écosystème Home + Control , la station peut être complétée par des accessoires optionnels tels qu'un pluviomètre
169,99 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Bresser Station météo intelligente Tuya Profi Capteur 7-en-1 WiFi AQI CO2 UV
176,59 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Station météo NETATMO connectée & mesure du Co2
123,02 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Station météo intelligente + pluviomètre intelligent
209,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bresser Station météo connectée ClimateConnect Wi‑Fi 7-en-1 Tuya Smart Home Noir
199,00 €
Comparer 3 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €