Spa portable Netspa semi-rigide Vita rond Bulles 4 places + 3 cartouches de filtration

NetSpa Spa portable Vita Vitality – semi-rigide 4 places, bulles, 3 cartouches de filtration

Spa portable Netspa semi-rigide Vita rond Bulles 4 places + 3 cartouches de filtration

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
825,00 €
Livraison gratuite

Netspa Vita Vitality

Entre 4 et 6 jours
875,00 €
Livraison gratuite

Spa portable Netspa semi-rigide Vita rond Bulles 4 places avec 3 cartouches de filtration Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
875,00 €
Livraison gratuite

Spa portable semi-rigide Vita rond Bulles 4 places avec 3 cartouches de filtration

Se renseigner auprès du vendeur
875,00 €
Livraison gratuite

Spa portable Netspa semi-rigide Vita rond Bulles 4 places + 3 cartouches de filtration

4 à 9 jours
875,00 €
Livraison gratuite
Spa portable Netspa semi-rigide Vita rond Bulles 4 places + 3 cartouches de filtration

Offre la moins chère

Place au rel?chement : Faites le choix du Vita. Sa structure semi-rigide compos?e de parois en mousse dense procure ce sentiment de s?curit?. Ins?r?es dans un rev?tement premium avec une finition ext?rieure en PVC tress?, celles-ci conf?rent au spa une excellente capacit? de r?sistance. Il n'y a pas de saison pour la d?tente : Le spa semi-rigide Vita et sa forme ronde s'harmonise ? tous types d'espace et de d?coration, que ce soit en int?rieur ou en ext?rieur. ? la tomb?e de la nuit en ?t? ou lors d'une belle journ?e d'hiver, accordez-vous un temps de r?pit avec vos proches. ? quatre, vous vous cr?erez des moments de d?tente m?morables. Votre spa semi-rigide Vita se monte en 15 minutes : Pourquoi ne pas en profiter l'esprit tranquille. La filtration, l'eau ? la bonne temp?rature et les bulles relaxantes sont l'affaire du bloc intelligent fourni avec ce spa semi-rigide. LES AVANTAGES + Structure en mousse dense confortable et s?curisante + Grande hauteur d'eau (nuque et ?paules en total
825,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Spa NETSPA VITA PREMIUM + mobilier (5 éléments)
1 549,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
NetSpa Spa portable Vita 4 places (156 x 70 cm) semi-rigide
699,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mobilier 5 modules pour spa portable semi-rigide Vita Premium - Netspa
699,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spa portable OCTOPUS NetSpa 6 Places-Octopus seul-
799,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Netspa Vita - 4 places
1 591,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite