Scheppach Nettoyeur Haute Pression électrique HPC1600 - 1600 W - Pression de Service 90 Bar - Eau Chaude Jusqu’à 50°C - Divers Accessoires Inclus

Nettoyeur haute pression électrique SCHEPPACH - HPC1600-Kit - 135 bar - 420L/h

Scheppach Nettoyeur Haute Pression électrique HPC1600 - 1600 W - Pression de Service 90 Bar - Eau Chaude Jusqu’à 50°C - Divers Accessoires Inclus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression électrique Scheppach 135bar 1600W 230V

1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression électrique SCHEPPACH - HPC1600-Kit - 135 bar - 420L/h

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach Nettoyeur Haute Pression électrique HPC1600 - 1600 W - Pression de Service 90 Bar - Eau Chaude Jusqu’à 50°C - Divers Accessoires Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Scheppach 135 bars

Entre 4 et 5 jours
89,36 €
Livraison gratuite

Scheppach HPC1600 Nettoyeur haute pression Droit Electrique 420 l/h 1600 W

Livraison sous 3 a 5 jours
89,85 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Électrique - Scheppach - Hpc1600-Kit - 135 Bar - 420L/H G

Se renseigner auprès du vendeur
91,69 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression HPC1600 - Tuyau 5m - 1600W SCHEPPACH - 5907737901

5 jours ouvrables
92,05 €
Livraison à 3,99 €

Nettoyeur Haute Pression Electrique - - Hpc1600-Kit - 135 Bar - 420L/H

Se renseigner auprès du vendeur
93,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scheppach Nettoyeur Haute Pression électrique HPC1600 - 1600 W - Pression de Service 90 Bar - Eau Chaude Jusqu’à 50°C - Divers Accessoires Inclus

Offre la moins chère

Nettoyage puissant et rapide : Le nettoyeur haute pression HPC1600 de Scheppach offre une pression de travail de 90 bar, idéale pour éliminer efficacement la saleté et les débris sur une variété de surfaces Moteur haute performance : Avec son moteur de 1600 W, ce nettoyeur haute pression électrique assure un nettoyage optimal et une pression maximale de 135 bar pour des résultats exceptionnels Changement d’embouts facile : Grâce au système Quick Connect, le nettoyeur haute pression permet de changer rapidement les buses sans outil, vous faisant gagner du temps pour tous vos travaux de nettoyage Accessoires inclus pour plus de polyvalence : Le nettoyeur haute pression est livré avec un ensemble complet d'accessoires, y compris un tuyau haute pression de 5 m, des buses multiples, une brosse de lavage, un pistolet et un nettoyeur pour terrasse pour un nettoyage complet Transport facile et pratique : Equipé de grandes roues et d'une poignée, le nettoyeur haute pression électrique HPC1600 est conçu pour un transport aisé, vous permettant de nettoyer de manière fluide et sans effort sur de grandes surfaces
67,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr