Karcher K 7 WCM Nettoyeur haute pression (600 l/h/180 bar) 1.317-400.0

Nettoyeur haute pression Kärcher K 7 WCM 180 bar 600 l/h électrique

5,0 (2)
Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 399,90 €

Karcher K 7 WCM Nettoyeur haute pression (600 l/h/180 bar) 1.317-400.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
404,48 €
Livraison à 12,90 €

Nettoyeur haute pression Kärcher K 7 WCM 180 bar 600 l/h électrique

3 à 5 jours
407,99 €
Livraison gratuite

Karcher AG K 7 WCM Nettoyeur haute pression Droit Electrique 600 l/h Noir, Jaune

4-7 jours ouvrables
421,90 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression - Kärcher - K7 WCM - 230V - 180 bar - Design robuste et épuré

3 à 6 jours
445,36 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Kärcher K 7 WCM 3000 W 230 V

Livraison sous 3 a 5 jours
446,29 €
Livraison gratuite

KARCHER Hochdruckreiniger K 7 WCM - 1.317-400.0 (1.317-400.0)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
449,08 €

KARCHER Hochdruckreiniger K 7 WCM - 1.317-400.0 (1.317-400.0)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
464,00 €
Livraison à 72,85 €

Kärcher Nettoyeur haute pression K7 WCM 230V 180 bar

Se renseigner auprès du vendeur
466,90 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur haute pression Karcher K7 WCM 230V 180 bar G

Se renseigner auprès du vendeur
466,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Karcher K 7 WCM Nettoyeur haute pression (600 l/h/180 bar) 1.317-400.0

Offre la moins chère

404,48 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Super Kärcher à un prix raisonnable.

via trustami