Nettoyeur haute pression Karcher K 7 Premium Smart Control Flex - Pression 180 bar- Débit 600 l/h- Premium- Flexible 10m

Prix le moins cher
5 à 10 jours
508,68 €
Livraison à 99,00 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 7 Premium Smart Control Flex,(180 Bar, 600l/h,60m²/h,17,7 kg), Pistolet, Flexible Haute Pression, Lance Vario Power, Rotabuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
511,00 €
Livraison à 16,45 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 7 Premium Smart Control Flex,(180 Bar, 600l/h,60m²/h,17,7 kg), Pistolet, Flexible Haute Pression, Lance Vario Power, Rotabuse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
512,19 €
Livraison gratuite

Kärcher 1.317-360.0 Kärcher K 7 Premium Smart Control Flex Hochdruckreiniger

4-7 jours ouvrables
520,76 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 7 Premium Smart Control Flex - Pression 180 bar- Débit 600 l/h- Premium- Flexible 10m

Livraison sous 3 a 5 jours
537,91 €
Livraison gratuite

Karcher 180 bars

Entre 3 et 4 jours
546,95 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Kärcher Nettoyeur haute pression K 7 Premium Smart Control Flex *EU Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
555,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 7 Premium Smart Control Flex,(180 Bar, 600l/h,60m²/h,17,7 kg), Pistolet, Flexible Haute Pression, Lance Vario Power, Rotabuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
561,26 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 7 Premium Smart Control Flex - Pression 180 bar- Débit 600 l/h- Premium- Flexible 10m

Se renseigner auprès du vendeur
581,13 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nettoyeur haute pression Karcher K 7 Premium Smart Control Flex - Pression 180 bar- Débit 600 l/h- Premium- Flexible 10m

Offre la moins chère

Le nettoyeur haute pression K 7 Premium Smart Control peut être connecté à votre smartphone en toute simplicité via Bluetooth. Ainsi, l'application Kärcher Home & Garden fournit à l'utilisateur des conseils pratiques, des astuces et des réglages pour une multitude de situations de nettoyage et d'objets à nettoyer
508,68 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)