Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

Prix total le moins cher
24/48h
65,08 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 120 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19181

Livraison sous 3 a 5 jours
66,38 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80ASM 19181 Niveau à bulle avec aimant 120 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
66,38 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle magnétique Type 80 ASM STABILA

24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €

STABILA 80 ASM Niveau magnétique - 120 cm

Entre 4 et 5 jours
74,11 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulles 80 ASM 120 cm aluminium jaune ± 0,5 mm/m STABILA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Type 80ASM 19181 Niveau à bulle avec aimant 120 cm

Se renseigner auprès du vendeur
86,49 €
Livraison à 3,99 €
Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

Offre la moins chère

Vous cherchez un niveau à bulle précis, fiable et doté d’un système d’aimants aux terres rares particulièrement solide ? Alors ce modèle est fait pour vous. Le profilé rectangulaire en aluminium renforcé type 80 ASM et la technologie de montage de STABILA garantissent une précision exceptionnelle ainsi qu’une longue durée de vie. Les fioles et semelles sont orientées avec exactitude les unes par rapport aux autres au cours du processus de fabrication puis solidement scellées ensemble, afin de garantir une précision de mesure optimale et durable. Le niveau à bulle qui tient ses promesses. Niveau à bulle type 80 ASM Système d’aimants aux terres rares - Adhérence extra-puissante sur des éléments de construction métalliques. Profilé rectangulaire en aluminium avec rainures de renforcement - Grande stabilité et sécurité de prise en main. Système d’aimants aux terres rares très puissant pour l’adhérence sur des éléments de construction métalliques - Pour garder les mains libres lors de l’ali
65,08 €
24/48h
Maxoutil.com