Niveau - STANLEY - 1-42-314 - Trapézoïdal - MLH - 60 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
21,20 €
Livraison à 6,90 €

Niveau trapèze antichoc MLH STANLEY 60 cm - 1-42-314

24/48h
25,98 €
Livraison à 4,90 €

Niveau trapézoïdal mlh STANLEY - 60 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,50 €
Livraison à 4,90 €

Niveau trapézoïdal antichoc MLH 600mm - STANLEY - 1-42-314 Métallique (alliage d'aluminium) G

Se renseigner auprès du vendeur
26,50 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 1-42-314 Niveau Trapézoïdal Mlh 60 cm Gamme FatMax - Fabriqués en France - Structure Aluminium - Léger - Base Large - Grande Fiole Horizontale -Ergonomique - Semelle Usinée Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,23 €
Livraison à 15,00 €

Niveau trapézoïdal MLH STANLEY

24/48 heures
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle Stanley Fatmax 60 cm

1-2 jours
27,99 €
Livraison à 5,00 €

Stanley - Niveau Antichoc Mlh-60 Fatmax 142314

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite

Niveau trapézoïdal MLH 60 cm - 1-42-314 - STANLEY FATMAX

24/48H
30,52 €
Livraison à 9,25 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Niveau - STANLEY - 1-42-314 - Trapézoïdal - MLH - 60 cm

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéFabrication française. Corps massif en alliage d'aluminium. Plus grande fiole horizontale pour meilleure visibilité. Précision : 0,5 mm/m et semelle usinée.
21,20 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)