Niveau Trapezoidal MLH STANLEY - 1-42-313 - 50 cm - Corps en alliage d'aluminium - Précision 0.5mm/m

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,70 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-42-313 Niveau Trapézoïdal mlh 50 cm Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Structure Aluminium - Léger et Résistant - Grande Fiole Incassable - 40 cm - Précision +/- 5mm/m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,85 €
Livraison à 17,70 €

STANLEY 1-42-313 Niveau Trapézoïdal mlh 50 cm Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Structure Aluminium - Léger et Résistant - Grande Fiole Incassable - 40 cm - Précision +/- 5mm/m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €

Niveau trapèze antichoc MLH STANLEY 50 cm - 1-42-313

24/48h
29,20 €
Livraison à 4,90 €

Niveau antichoc MLH - 50 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,78 €
Livraison à 4,90 €

Niveau trapézoïdal antichoc MLH 500mm - STANLEY - 1-42-313 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,78 €
Livraison à 4,90 €

Niveaux MLH Fat Max - 50 cm STANLEY

2 jour(s)
29,90 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-42-313 Niveau Trapézoïdal mlh 50 cm Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Structure Aluminium - Léger et Résistant - Grande Fiole Incassable - 40 cm - Précision +/- 5mm/m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-42-313 Niveau Trapézoïdal mlh 50 cm Gamme FATMAX - Fabriqué en France - Structure Aluminium - Léger et Résistant - Grande Fiole Incassable - 40 cm - Précision +/- 5mm/m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau Trapezoidal MLH STANLEY - 1-42-313 - 50 cm - Corps en alliage d'aluminium - Précision 0.5mm/m

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéLe niveau trapezoidal MLH STANLEY est un outil de mesure de haute précision avec une semelle usinée et une grande fiole horizontale pour une meilleure visibilité. Fabriqué avec un corps massif en alliage d'aluminium, il offre une précision de 0.5mm/m. Cet outil est idéal pour mesurer les angles et les niveaux. Il est également équipé de deux fioles et ne possède pas d'aimant.
22,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Niveau - STANLEY - 1-42-314 - Trapézoïdal - MLH - 60 cm
21,20 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Stanley Niveau trapézoïdal MLH 1-42-315 Antichoc Semelle usinée 80 cm
32,18 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Niveau trapézoïdal MLH 1-42-316 – 100 cm
50,34 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Niveau - STANLEY - 1-42-312 - Trapézoïdal - MLH - 40 cm
17,90 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Niveau trapèze antichoc MLH antichoc STANLEY - 30 cm - 1-42-311
21,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €