STEINEL Clous type J L. 30 mm l. fil 1,20 mm avec tête 1000pces/carton NOVUS Quantité:1

Novus Clous type J 30 mm fil 1,20 mm galvanisés avec tête 1000 pièces

STEINEL Clous type J L. 30 mm l. fil 1,20 mm avec tête 1000pces/carton NOVUS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Novus Clous 30 mm de type J, 1000 pièces, clous galvanisée pour agrafeuse cloueuse, idéal pour la fixation de moulures décoratives, listels d'angle et autres bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,14 €
Livraison gratuite
STEINEL Clous type J L. 30 mm l. fil 1,20 mm avec tête 1000pces/carton NOVUS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • galvaniséVE = 1 paquet Contenu de la livraison • 1 x clou J L30mm fil B1,2mm boîte NOVUS
14,17 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Novus Tools 044-0089 Clous pour agrafeuse Type J Longueur 16 mm 1000 pc(s)
13,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Novus Clous pour agrafeuse 044-0090 - Type J 19 mm - 1000 pièces
9,99 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Novus 044-0085 Carton de 2600 Clous J/19 mm Rouge
21,59 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Novus Clous pour agrafeuse 044-0088 Type J 14 mm galvanisés 1000 pièces
10,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €