Novus Tools 030-0463 Marteau-agrafeur pour type dagrafe Type 37 Longueur de lagrafe 4 - 6 mm

Novus Tools 030-0463 Marteau-agrafeur pour type d'agrafe Type 37 Longueur de l'agrafe 4 - 6 mm

NOVUS TOOLS J-022 Lot de 5000 agrafes agrafeuse légère et robuste en métal massif avec poignée souple et système de charge rapide Pour agrafes à fil fin type 37 de 4 à 6 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,95 €

Novus Tools 030-0463 Marteau-agrafeur pour type dagrafe Type 37 Longueur de lagrafe 4 - 6 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS J-022 Lot de 5000 agrafes agrafeuse légère et robuste en métal massif avec poignée souple et système de charge rapide Pour agrafes à fil fin type 37 de 4 à 6 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS J-022 Lot de 5000 agrafes agrafeuse légère et robuste en métal massif avec poignée souple et système de charge rapide Pour agrafes à fil fin type 37 de 4 à 6 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS J-022 Lot de 5000 agrafes agrafeuse légère et robuste en métal massif avec poignée souple et système de charge rapide Pour agrafes à fil fin type 37 de 4 à 6 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,54 €
Livraison gratuite
Novus Tools 030-0463 Marteau-agrafeur pour type dagrafe Type 37 Longueur de lagrafe 4 - 6 mm

Offre la moins chère

Le marteau PERFORATEUR Novus TOOLS J-022 est l'outil d'entrée de gamme idéal pour tous les travaux de toiture et de sol. Chaque fois que de grands nombres de pièces et une vitesse de travail élevée...
41,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de l'agrafe 4 - 8 mm
14,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Tools Agrafeuse manuelle J-13 030-0456 – Longueur d'agrafe 4–10 mm
22,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Agrafeuse manuelle 030-0462 - pour agrafes Type 11/53F, 6–14 mm
57,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €