Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de lagrafe 4 - 8 mm

Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de l'agrafe 4 - 8 mm

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-11 Kit avec 1800 agrafes │ Petite agrafeuse pour hobby en plastique pour agrafes en fil fin de 4 à 8 mm (A type 53) │ Pour travaux avec bois, tissu ou moquette

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-11 Kit avec 1800 agrafes │ Petite agrafeuse pour hobby en plastique pour agrafes en fil fin de 4 à 8 mm (A type 53) │ Pour travaux avec bois, tissu ou moquette

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de lagrafe 4 - 8 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-11 Kit avec 1800 agrafes │ Petite agrafeuse pour hobby en plastique pour agrafes en fil fin de 4 à 8 mm (A type 53) │ Pour travaux avec bois, tissu ou moquette

2 à 3 jours ouvrés
17,97 €
Livraison à 3,99 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-11 Kit avec 1800 agrafes │ Petite agrafeuse pour hobby en plastique pour agrafes en fil fin de 4 à 8 mm (A type 53) │ Pour travaux avec bois, tissu ou moquette

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,18 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-11 Kit avec 1800 agrafes │ Petite agrafeuse pour hobby en plastique pour agrafes en fil fin de 4 à 8 mm (A type 53) │ Pour travaux avec bois, tissu ou moquette

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,52 €
Livraison gratuite
Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de lagrafe 4 - 8 mm

Offre la moins chère

Le tacker manuel J-11 de Tools est le tacker de meubles parfait pour les projets DIY créatifs et les travaux de bricolage. Le boîtier en plastique ABS de haute qualité et robuste fait de ce tacker en...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

STEINEL Agrafeuse électrique J 165 profi power 4 / 15-26 mm J/16-25 mm NOVUS Quantité:1
165,76 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Novus Agrafeuse manuelle J-25 030-0459 pour Type 53/53F/37/11 4-10 mm
43,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Tools Agrafeuse manuelle J-13 030-0456 – Longueur d'agrafe 4–10 mm
22,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Agrafeuse manuelle J-15 030-0457 – Longueur d'agrafe 4–10 mm
32,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €