Novus Tools 030-0466 Marteau-agrafeur pour type d'agrafe Type 11 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm
Novus Tools 030-0466 Marteau-agrafeur pour type dagrafe Type 11 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €
NOVUS TOOLS Agrafeuse marteau J-055 Kit avec 5000 agrafes │ Agrafeuse professionnelle en métal pour agrafes en fil plat de 6-14 mm │ Grande capacité (175 agrafes), plaque d'impact, poignée ergonomique
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de l'agrafe 4 - 8 mm
14,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Tools 030-0461 Agrafeuse manuelle pour type d'agrafe Type 37, Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm
65,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Novus Agrafeuse manuelle J-25 030-0459 pour Type 53/53F/37/11 4-10 mm
43,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Tools Agrafeuse manuelle J-13 030-0456 – Longueur d'agrafe 4–10 mm
22,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Agrafeuse manuelle 030-0462 - pour agrafes Type 11/53F, 6–14 mm
57,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €