Radiateur sèche-serviettes OCEANIC sans soufflerie - 700W - Blanc mat - NF

Oceanic Radiateur sèche-serviettes sans soufflerie 700 W NF blanc mat

Radiateur sèche-serviettes OCEANIC sans soufflerie - 700W - Blanc mat - NF

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 40,00 €

Radiateur seche-serviettes OCEANIC sans soufflerie - 700W - Blanc mat - NF

Livraison sous 3 a 5 jours
148,44 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes OCEANIC 700W sans soufflerie Blanc Mat 140x54 LCD NF Blanc mat G

Se renseigner auprès du vendeur
152,11 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes 700W sans soufflerie Blanc Mat 140x54 LCD NF

Se renseigner auprès du vendeur
154,97 €
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes OCEANIC sans soufflerie - 700W - Blanc mat - NF

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. OCEANIC Sèche-serviettes électrique 700 W sans soufflerie - Blanc mat - Format vertical - Thermostat intégré avec écran LCD - 10 programmes intégrés : Mode P1-P7, Minuteur, Confort, Economie, Hors gel, A distance, Fenêtre ouverte, Verrouillage enfant, Anti brûlure, Arrêt - Fil pilotes 4 ordres : Confort, Economie, Hors gel, Arrêt - Réglage de la température de 7°C à 30°C - Détecteur automatique de fenêtres ouvertes - Fixation murale : manchons réglables en hauteur et verrouillables - Norme NF
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Radiateur Électrique Fixe à Inertie Sèche OCEANIC Rubis, 1000W, Céramique, Design Galbé, Blanc
136,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur Électrique Fixe à Inertie Sèche OCEANIC Rubis, 2000W, Céramique, Design Galbé, Blanc, NF
202,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur Électrique Fixe à Inertie Sèche, Double Coeur de Chauffe, 1000W, OCEANIC, Blanc Mat, Thermostat Électronique, NF
149,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite