Olfa HB-5B Lames, Acier, Set de 5 Pièces 25 mm

Olfa Lames pour cutter d'atelier XH-1 25 mm - Étui 5 lames

Olfa HB-5B Lames, Acier, Set de 5 Pièces 25 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,39 €
Livraison à 15,00 €

Olfa HB-5B Lames, Acier, Set de 5 Pièces 25 mm

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,90 €
Livraison gratuite

Olfa HB-5B Lames, Acier, Set de 5 Pièces 25 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,13 €
1.83 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Olfa lames de cutter HB-5B - lot de 5

Entre 7 et 9 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €

Olfa HB-5B Lames, Acier, Set de 5 Pièces 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,13 €
Livraison gratuite

Olfa Lames de rechange HB-5B pour cutter - 25 mm

Livré en 24-48H
13,31 €
Livraison à 9,90 €

Olfa Blister 5 Lames Pour Cutter Gros Travaux Xh1, Lame De 25mm 03681

Livraison sous 3 a 5 jours
18,42 €
Livraison gratuite

Lames pour cutter d'atelier Olfa XH-1 25 mm - Etui de 5 lames

24 heures
19,54 €
Livraison à 14,34 €

Olfa HB-5B Lames, Acier, Set de 5 Pièces 25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,20 €
Livraison gratuite
Olfa HB-5B Lames, Acier, Set de 5 Pièces 25 mm

Offre la moins chère

5 lames de rechange "HB-5B". Lame sécable. Largeur de la lame : 25 mm. 5 lames OLFA "HB-5B"
8,39 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Olfa Lames de cutter SKB-2/5B 17,5 mm - étui de 5 (OL06211)
3,92 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BLISTER 5 LAMES POUR P450
2,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Lames pour cutter d'atelier Olfa 18 mm - Etui de 10
8,95 €
0.9 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
30 lames de cutter OLFA GSB-1S en acier inoxydable pour grattoir de vitre - CARPENTRAS SIGN - OL23514
22,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €