Olfa Skb-7 - Lame De Cutter Pour Massicot (Pack De 10)

Olfa – Lames pour cutter Green SK7 – 12 mm – Étui 10 pièces

Olfa Skb-7 - Lame De Cutter Pour Massicot (Pack De 10)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,20 €
Livraison gratuite

Olfa SKB-7 Lames, Acier, Set de 10 Pièces 12,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,36 €
0.84 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Olfa Lames de rechange SKB-7/10B pour cutter - 12,5 mm

Livré en 24-48H
8,51 €
Livraison à 9,90 €

OLFA SKB-7/10B Lame trapézoïdale 50 x 12,5 mm Couleur : argenté. Épaisseur : 0,4 mm.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison gratuite

Olfa SKB-7 Lames, Acier, Set de 10 Pièces 12,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,23 €
Livraison gratuite

Lames pour cutter Olfa Green SK7 12 mm - Etui de 10

24 heures
13,48 €
Livraison à 14,34 €

Olfa SKB-7 Lames, Acier, Set de 10 Pièces 12,5 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,73 €
Livraison gratuite

Olfa SKB-7 Lames, Acier, Set de 10 Pièces 12,5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,86 €
Livraison gratuite

OLFA Lot de 3 Etuis de 10 lames 12,5 mm SKB-7/10P Pour Cutter Sécurité SK7 Rétractable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,47 €
7.16 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Olfa Skb-7 - Lame De Cutter Pour Massicot (Pack De 10)

Offre la moins chère

8,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Olfa Lames de cutter SKB-2/5B 17,5 mm - étui de 5 (OL06211)
3,92 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BLISTER 5 LAMES POUR P450
2,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Lames pour cutter d'atelier Olfa 18 mm - Etui de 10
8,95 €
0.9 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
30 lames de cutter OLFA GSB-1S en acier inoxydable pour grattoir de vitre - CARPENTRAS SIGN - OL23514
22,70 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €