Ventilateur industriel oscillant Orbegozo PWM 2147 - Puissant et sûr - Tête multi-réglable - Tél

Orbegozo Ventilateur industriel oscillant PWM 2147 - 45 cm Métal 3 vitesses Télécommande

Ventilateur industriel oscillant Orbegozo PWM 2147 - Puissant et sûr - Tête multi-réglable - Tél

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
166,00 €
Livraison à 4,99 €

Orbegozo Ventilateur de sol PWM 2147/ 130W/ 3 pales 45cm/ 3 vitesses

13-15 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite
Ventilateur industriel oscillant Orbegozo PWM 2147 - Puissant et sûr - Tête multi-réglable - Tél

Offre la moins chère

Les ventilateurs industriels sont toujours une excellente option pour maintenir la température des zones de travail plus fraîche. Le ventilateur industriel oscillant Orbegozo PWM 2147 est l'un des meilleurs du marché, alliant puissance, praticité et sécurité. Grâce à sa tête oscillante multi-réglable, la distribution de l'air est plus efficace et s'adapte aux besoins et aux exigences de chaque instant. D'autre part, pour offrir un maximum de sécurité et de confort, le ventilateur industriel PWM 2147 dispose également d'une grille de protection. comme avec un système de sécurité anti-renversement. La télécommande et la poignée de transport complètent ce ventilateur très simple à utiliser et à déplacer.Caractéristiques:Ventilateur industriel oscillantTaille de la lame 45 cm3 vitesses de ventilationSécurité anti-renversementPoignée de transport et grille de sécuritéTÉLÉCOMMANDEPuissance 130 WTête oscillante multi-orientable, position fixe ou oscillante
166,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Orbegozo CP 90132 Ventilateur de Plafond Industriel - Puissant Moteur DC Basse Consommation - 6 Vite
206,93 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur Industriel Orbegozo PW 1431 - Puissant et Sûr - Pales 30 cm - 3 Vitesses - Grille de Pr
58,44 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Ventilateur de Sol Industriel Orbegozo PWO 0936 45W 35cm 3 Vitesses Tête Oscillante
101,41 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur Industriel Orbegozo PW 1445 - Ventilateur Industriel Puissant à 6 Vitesses et Mode Sile
106,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Orbegozo PWS 2046 Ventilateur Industriel Oscillant - Puissant et Polyvalent - Télécommande - Poign
87,18 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €