Ventilateur Colonne Orbegozo TWM 1000 50W 3 Vitesses Télécommande Minuterie Silencieux

Orbegozo Ventilateur tour TWM 1000 – 50 W, 3 vitesses, télécommande, minuterie

Ventilateur Colonne Orbegozo TWM 1000 50W 3 Vitesses Télécommande Minuterie Silencieux

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
50,88 €
Livraison gratuite

Ventilateur tour Orbegozo TWM 1000 - Moteur puissant de 50 W - 3 vitesses et oscillation 60º - Minu

3 jours ouvrés
63,28 €
Livraison gratuite
Ventilateur Colonne Orbegozo TWM 1000 50W 3 Vitesses Télécommande Minuterie Silencieux

Offre la moins chère

Ce qui rend ce produit uniqueDesign TourFormat vertical épuré qui prend peu de place. Idéal pour les salons et chambres.Vitesses MultiplesPlusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante.Minuterie ProgrammableArrêt automatique pour économiser l'énergie. Parfait pour une utilisation nocturne.TélécommandeGérez la vitesse et les modes sans vous lever. Pratique depuis le canapé ou le lit.Ultra SilencieuxFaible niveau sonore pour dormir sans être dérangé. Idéal pour les chambres et coins d'étude.Oscillation ÉtendueMouvement automatique qui répartit l'air dans toute la pièce. Fraîcheur uniforme.Le ventilateur colonne Orbegozo TWM 1000 offre une fraîcheur puissante et silencieuse idéale pour améliorer le confort de votre intérieur tout au long de la journée et de la nuit.Caractéristiques ventilateur colonne Orbegozo TWM 1000Contrôle total et personnalisation. Grâce à ses 3 vitesses et 3 modes (Normal Brise Nuit) vous adaptez le flux d'air à chaque moment
50,88 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Orbegozo Tw 0755 Blanc / Ventilateur Tour
53,27 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ventilateur tour ionique oscillant Orbegozo TW-0850 - Débit d'air puissant - Affichage numérique -
127,40 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur tour Orbegozo TM 0920 - 30 W - 3 vitesses
22,50 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Ventilateur Tour Orbegozo TWM 0930 - Puissant et Efficace - Hauteur de 78,5 cm - 3 Vitesses et 3 Modes de Ventilation - Minuterie jusqu'à 7h 30min - Fonctionnement Silencieux G
85,25 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur tour Orbegozo TWM 0975 - 45 W - 3 vitesses
38,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,74 €