Orbegozo TWM 0975 - Ventilateur de tour, 3 vitesses, télécommande, minuterie, oscillant, oscillant, poignée de transport, 45 W, gris

Ventilateur tour Orbegozo TWM 0975 - 45 W - 3 vitesses

3,1 (40)

Orbegozo TWM 0975 - Ventilateur de tour, 3 vitesses, télécommande, minuterie, oscillant, oscillant, poignée de transport, 45 W, gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,91 €
Livraison à 14,74 €

Orbegozo TWM 0975 - Ventilateur de tour, 3 vitesses, télécommande, minuterie, oscillant, oscillant, poignée de transport, 45 W, gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,49 €
Livraison gratuite

Orbegozo TWM 0975 Ventilateur tour (42 W, 3 vitesses, programmable, télécommande), noir/gris G

Se renseigner auprès du vendeur
95,92 €
Livraison gratuite

Ventilateur tour Orbegozo TWM 0975 - 45 W - 3 vitesses

6 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à 4,99 €

Tour de ventilateur Orbegozo TWM 0975/ 45W/ 3 vitesses

13-15 jours ouvrables
146,47 €
Livraison gratuite
Orbegozo TWM 0975 - Ventilateur de tour, 3 vitesses, télécommande, minuterie, oscillant, oscillant, poignée de transport, 45 W, gris

Offre la moins chère

3 vitesses de rotation. Programmable à 0,5, 1, 2 ou 4 heures. Puissance : 42 W.
38,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Orbegozo Tw 0755 Blanc / Ventilateur Tour
36,90 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 12,50 €
Ventilateur tour ionique oscillant Orbegozo TW-0850 - Débit d'air puissant - Affichage numérique -
127,40 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur tour Orbegozo TM 0920 - 30 W - 3 vitesses
22,50 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Ventilateur Tour Ionique Orbegozo TWM 1009 - Puissant et Technologique - Écran LED - Télécommande
125,25 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €
Ventilateur Tour Orbegozo TWM 0930 - Puissant et Efficace - Hauteur de 78,5 cm - 3 Vitesses et 3 Modes de Ventilation - Minuterie jusqu'à 7h 30min - Fonctionnement Silencieux G
85,25 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,1 sur 5 étoiles

40 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
7
3 étoiles
9
2 étoiles
5
1 étoile
9
Amazon.fr Kunde

J'espérais un débit d'air plus important. Malgré le ventilateur colonne, l'air ne sort pas de manière uniforme et semble se concentrer au milieu de la tour, étant très faible voire nul en haut et en bas. Pour une seule personne, ça peut convenir, mais dès qu'il faut répartir l'air dans plusieurs dir…

via trustami

Amazon.es Kunde

Le produit est excellent, très silencieux.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Produit merveilleux, prix raisonnable. Je l'ai apprécié pendant le chaud été italien.....

via trustami

Amazon.es Kunde

Niveau de bruit

via trustami