Fil de coupe Oregon FlexiBlade 3,5 mm x 143 mètres (111090E)
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 3.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 3.5mm x 143m (111090E)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,37 €
Livraison à 7,99 €
Fil débroussailleuse Carré Flexi-blade Noir/Gris ø3.5mm/143m Oregon 111090E De par sa composition ¿ 50 % d'âme flexible et 50 % de
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
93,04 €
Livraison gratuite
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 3.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 3.5mm x 143m (111090E)
2 à 3 jours ouvrés
99,20 €
0.69 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 3.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 3.5mm x 143m (111090E)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,76 €
Livraison gratuite
Fil Coupant Flexiblade Pour Débroussailleuse - Rouleau - 3.5 Mm X 143 M - X1
Se renseigner auprès du vendeur
131,81 €
Livraison gratuite
Oregon Fil de coupe FlexiBlade - 3,5 mm
Entre 8 et 10 jours
132,24 €
Livraison gratuite
Fil de coupe Oregon FlexiBlade 3,5 mm x 143 mètres (111090E)
9 jours ouvrables
136,60 €
Livraison à 3,99 €
Fil Coupant Flexiblade Pour Débroussailleuse - Rouleau - 3.5 Mm X 143 M - X1 G
Se renseigner auprès du vendeur
138,18 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 28,03 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 4.0mm x 21m (111085E)
30,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 37m (111082E)
30,13 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 2.65mm, Coupe Herbes Hautes, Mauvaises Herbes, végétation Dense, Robuste, Compatible avec modèles Standards, 2.65mm x 250m (111087E)
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 3.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 3.5mm x 27m (111084E)
29,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 2.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 2.5mm x 53m (111080E)
28,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 4.0mm x 110m (111091E)
84,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 2.65mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 2.65mm x 47m (111081E)
Oregon Fil de débroussailleuse Cranté 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Robuste, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 195m (111088E)
104,47 €
0.54 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fil de coupe Oregon Flexiblade 111086E; 2,5 mm / 281 m; 1 unités
87,46 €
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
RYOBI RY18EGA-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 38 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
VEVOR Taille-haie Électrique sans Fil 20 V, Taille-haie à Batterie pour Branches Hautes, Lame en Acier Double Tranchant 457,2 mm, Perche Télescopique 187,5-238,5 cm, Batterie et Chargeur Rapide Inclus
72,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Recharge Bobine de fil / 8 m Ø 1.6 mm BOSCH pour ART 24, 27, 30 & ART 30-36 LI - F016800351
7,45 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
VEVOR Trancheuse à fromage commerciale – Lames 1 & 2 cm, fil amovible inox 316, alliage alu
67,35 €
vevor.fr
Livraison gratuite