Fil de coupe Oregon jaune Starline 2,4 mm 332 mètres (69-455-Y)

Oregon Fil de débroussailleuse Étoile – Nylon 2,4 mm Jaune 332 m (69-455-Y)

Fil de coupe Oregon jaune Starline 2,4 mm 332 mètres (69-455-Y)

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,81 €
Livraison à 3,23 €

Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Étoile 2.4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.4mm x 332m (69-455-Y)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,84 €
Livraison gratuite

Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Étoile 2.4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.4mm x 332m (69-455-Y)

2 à 3 jours ouvrés
61,85 €
Livraison gratuite

Fil débroussailleuse Etoile Nylon Jaune ø2.4mm/332m Oregon 69-455-Y Fil de coupe simple et efficace : nylon de haute qualité pour

Livraison sous 3 a 5 jours
64,76 €
Livraison gratuite

Fil de débroussailleuse Oregon Jaune Étoile 2.4mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, Fil nylon haute résistance, compatible avec modèles standards, 2.4mm x 332m (69-455-Y)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,66 €
Livraison gratuite
Fil de coupe Oregon jaune Starline 2,4 mm 332 mètres (69-455-Y)

Offre la moins chère

- 1x fil de débroussailleuse jaune Starline 2,4 mm 332 mètresDescription du produit: Oregon. Le célèbre fil de débroussailleuse jaune OREGON® Yellow Starline est la référence dans le secteur. Haute résistance à l'effilochage par tous les temps. Faible tendance à l'agglomération des fils. Fil en nylon. Compatible avec toutes les têtes de coupe, quelle que soit la marque.Données techniques: - Diamètre : 2,4 mmLongueur : 332 mEn cas d'utilisation professionnelle, veuillez respecter les normes de construction !En cas d'utilisation commerciale, veuillez respecter les réglementations de construction!
57,81 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Fil Duoline OREGON - 10650
20,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon 559060
Livraison gratuite
Oregon Fil de coupe Techni 280° résistant à la chaleur 3,0 mm x 224 m (545824)
69,90 €
342.65 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tête nylon Tap-Go OREGON - 5590
31,90 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tête universelle semi-auto OREGON - 53913
22,76 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €