Fil de coupe Oregon Techni 564843; 2 7 mm / 15 m; 1 unités
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 15m (564843)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,39 €
Livraison à 3,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 15m (564843)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,32 €
Livraison à 7,99 €
Fil de coupe Oregon Techni 564843; 2 7 mm / 15 m; 1 unités
Livraison sous 3 a 5 jours
18,64 €
Livraison gratuite
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 15m (564843)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,72 €
Livraison à 4,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 15m (564843)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
177,89 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 12,43 €
Fil de coupe Oregon Techni 280° 3,0 mm x 224 m (545824)
69,90 €
342.65 € / m
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 56m (545821)
20,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.5mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.5mm x 324m (545822)
64,40 €
0.2 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 3mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 3.0mm x 15m (564842)
12,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Oregon Fil de débroussailleuse Résistant à la chaleur 2.7mm, Coupe herbes hautes, mauvaises herbes, végétation dense, compatible avec modèles standards, 2.7mm x 70m (545820)
25,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Produits similaires
RYOBI RY18EGA-0 Coupe-bordures sans fil 18 V 38 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
208,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
VEVOR Taille-haie Électrique sans Fil 20 V, Taille-haie à Batterie pour Branches Hautes, Lame en Acier Double Tranchant 457,2 mm, Perche Télescopique 187,5-238,5 cm, Batterie et Chargeur Rapide Inclus
72,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Recharge Bobine de fil / 8 m Ø 1.6 mm BOSCH pour ART 24, 27, 30 & ART 30-36 LI - F016800351
7,45 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
VEVOR Trancheuse à fromage commerciale – Lames 1 & 2 cm, fil amovible inox 316, alliage alu
67,35 €
vevor.fr
Livraison gratuite