OREGON - Fil Nylium pour coupe -bordure 3,3 mm x 60 m G

Oregon – Fil de débroussailleuse Nylium 10488 – Nylon étoile 3 mm × 60 m

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 21,90 €

OREGON - Fil Nylium pour coupe -bordure 3,3 mm x 60 m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,55 €
Livraison à 4,90 €

Fil Nylium OREGON - 10488

24/48h
26,99 €
Livraison à 4,90 €

Fil Nylium Oregon - Longueur 60 m - Diamètre 3 mm

5 à 7 jours
27,53 €
Livraison à 4,90 €

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 3mm, Coupe Herbes Hautes, Mauvaises Herbes, végétation Dense, Fil Nylon Haute résistance, Compatible avec modèles Standards, 3.0mm x 60m (104884E)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,02 €
Livraison à 7,99 €

Fil Nylium Oregon - Longueur 60 m - Diamètre 3 mm

2 à 4 jours
31,29 €
Livraison gratuite

Fil Nylium Oregon - Longueur 60 m - Diamètre 3 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,05 €
Livraison gratuite

OREGON - Fil Nylium pour coupe -bordure 3,3 mm x 60 m

Se renseigner auprès du vendeur
34,65 €
Livraison à 3,99 €

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 3mm, Coupe Herbes Hautes, Mauvaises Herbes, végétation Dense, Fil Nylon Haute résistance, Compatible avec modèles Standards, 3.0mm x 60m (104884E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,66 €
Livraison gratuite

Oregon Fil de débroussailleuse Nylon Étoile 3mm, Coupe Herbes Hautes, Mauvaises Herbes, végétation Dense, Fil Nylon Haute résistance, Compatible avec modèles Standards, 3.0mm x 60m (104884E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,41 €
Livraison gratuite
OREGON - Fil Nylium pour coupe -bordure 3,3 mm x 60 m G

Offre la moins chère

Fnac.com : OREGON - Fil Nylium pour coupe -bordure 3,3 mm x 60 m - Accessoires outillage de jardin motorisé. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
23,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Fil Duoline OREGON - 10650
20,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon 559060
Livraison gratuite
Oregon Fil de coupe Techni 280° résistant à la chaleur 3,0 mm x 224 m (545824)
69,90 €
342.65 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tête nylon Tap-Go OREGON - 5590
31,90 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tête universelle semi-auto OREGON - 53913
22,76 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €