Outsunny - Armoire de jardin - Bois de sapin - 83x40x92cm - Bois naturel

Outsunny Armoire de jardin sur pied placard avec double porte et étagère interne en bois massif sapin pré-huilé dim. 83L x 40l x 92H cm naturel

Outsunny - Armoire de jardin - Bois de sapin - 83x40x92cm - Bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Armoire de jardin sur pied placard avec double porte et étagère interne en bois massif sapin pré-huilé dim. 83L x 40l x 92H cm naturel

Prix total le moins cher
72H
119,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin sur pied avec plateau - double porte, étagère - bois de sapin pré-huilé Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Armoire de Jardin Remise pour Outils sur Pied Placard avec Double Porte et étagère Interne en Bois Massif Sapin pré-huilé dim. 83L x 40l x 92H cm Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Armoire de Jardin Remise pour Outils sur Pied Placard avec Double Porte et étagère Interne en Bois Massif Sapin pré-huilé dim. 83L x 40l x 92H cm Naturel

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,90 €
Livraison gratuite

Armoire de jardin sur pied avec plateau - double porte, étagère - bois de sapin pré-huilé

Se renseigner auprès du vendeur
125,90 €
Livraison gratuite
Outsunny - Armoire de jardin - Bois de sapin - 83x40x92cm - Bois naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Armoire de jardin sur pied en bois de sapin pré-huilé - Espace intérieur optimisé avec étagère - Plateau pouvant servir d'espace pour le rempotage de vos fleurs, herbes aromatiques, légumes ou préparation de vos semis - Idéal pour garder vos outils et accessoires au sec - Double porte à ouverture indépendante avec loqueteaux magnétiques et poignées en alliage d'aluminium - Montage facile, rapide
119,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Outsunny Armoire Bijouterie Miroir Multifonction Porte Verrouillable Angle Ajustable Blanc Élégant Aosom France
114,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Abri de jardin Outsunny, armoire à outils en bois, double porte, fermetures magnétiques, marron
104,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Armoire de jardin 2 étagères, portes persiennes, toit bitumé, bois pin 87x47x160 cm Sable
173,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite