Ryobi RC18120-125 kit Batterie/akku 18 V 2,5 Ah + Chargeur ONE+

Pack batterie RYOBI 18V One+ 2.5Ah LithiumPlus - 1 chargeur rapide 2.0Ah RC18120A-125

Ryobi RC18120-125 kit Batterie/akku 18 V 2,5 Ah + Chargeur ONE+

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
76,59 €
Livraison gratuite

Pack batterie RYOBI 18V One+ 2.5Ah LithiumPlus - 1 chargeur rapide 2.0Ah RC18120A-125

Livraison sous 3 a 5 jours
87,51 €
Livraison à 9,00 €

Pack chargeur 2,0 A + 1 Batterie Lithium+ 18V ONE+™ - 2,5 Ah

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Pack Chargeur Rapide 18V 2,0A + Batterie Lithium+ 2,5Ah One+™ RC18120A-125 - Recharge en 75 Min, Indicateur 4 LED, Cellules Haute Capacité, Protection Antichoc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
114,56 €
Livraison à 4,99 €
Ryobi RC18120-125 kit Batterie/akku 18 V 2,5 Ah + Chargeur ONE+

Offre la moins chère

Ryobi RC18120-125 - kit Batterie 18 V 2,5 Ah + Chargeur ONE+ Le kit Ryobi RC18120-125 du système ONE+ 18 V comprend une batterie lithium-ion de 2,5 Ah et un chargeur compatible avec tous les outils ONE+. Le chargeur fournit un courant de 2 A, assurant une recharge rapide. La batterie offre une autonomie fiable, pas d’effet mémoire, performances constantes. Parfait pour compléter votre atelier ou votre jardin. Caractéristiques techniques Tension 18 V Capacité batterie 2,5 Ah Courant de charge 2 A Compatibilité Système ONE+ 18 V Version du kit Batterie + chargeur (sans outils)
76,59 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Ryobi Promo - Chargeur Rapide et Batterie Lithium+ 18V 2.5Ah One+ - RC18120-125
63,21 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit Batterie RYOBI ONE+ 18V 5,0Ah Lithium+ avec chargeur 2,0A RC18120A-150 Vert
136,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Ryobi Ensemble 2× batteries 4.0 Ah 18 V ONE+ avec chargeur rapide 2 A compatible
127,00 €
Comparer 7 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Set 2x ONE+ RB18L50 18V 5.0Ah - batterie puissante à longue autonomie
155,71 €
Comparer 2 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi Ryobi 18 V Lithium Ion Battery Set 2 + 4 Ah with Charger RC18120 ONE+ RC18120-242
226,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite