Ryobi Promo - Chargeur Rapide et Batterie Lithium+ 18V 2.5Ah One+ - RC18120-125

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,21 €
Livraison gratuite

Ryobi RC18120-125 kit Batterie/akku 18 V 2,5 Ah + Chargeur ONE+

3-5 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Ryobi Promo - Chargeur Rapide et Batterie Lithium+ 18V 2.5Ah One+ - RC18120-125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison gratuite

Ryobi Promo - Chargeur Rapide et Batterie Lithium+ 18V 2.5Ah One+ - RC18120-125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,22 €
Livraison à 16,00 €

1 batterie lithium+ 18V ONE+ 2,5 Ah et 1 chargeur rapide 2,0 A - RC18120-125 Non applicable G

Se renseigner auprès du vendeur
85,52 €
Livraison à 4,99 €

Pack batterie RYOBI 18V One+ 2.5Ah LithiumPlus - Chargeur rapide 2.0Ah - RC18120-125

Livraison sous 3 a 5 jours
94,73 €
Livraison gratuite

Pack 1 batterie RYOBI RC18120-125 18V One+ - Li-Ion 2,5Ah + chargeur rapide

9 jours ouvrables
96,10 €
Livraison à 3,99 €

Ryobi Promo - Chargeur Rapide et Batterie Lithium+ 18V 2.5Ah One+ - RC18120-125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,07 €
Livraison à 6,90 €

Batterie et chargeur Ryobi ONE+ RC18120-125 18V 2.0Ah Intellicell robuste

3 à 5 jours
109,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi Promo - Chargeur Rapide et Batterie Lithium+ 18V 2.5Ah One+ - RC18120-125

Offre la moins chère

Le concept RYOBI ONE+ vous permet d'utiliser la même batterie 18V pour plus de 200 outils de bricolage, de jardinage et bien plus encore. Ce produit fait partie du concept ONE+ et vous permet de compléter votre gamme à votre rythme et à moindre coût en vous équipant selon vos besoins (outils nus, batterie ou chargeur). RYOBI, conçu pour en faire plus ! Batterie puissante Lithium+ 2,5 Ah compatible et rétro-compatible avec les outils de bricolage et de jardinage 18V ONE+ Technologie Lithium+ IntelliCell : gestion individuelle de la charge et de la décharge des cellules = cellules 100% chargées Indicateur de niveau de charge : 4 Led - 25% chacune. Fonctionne à pleine puissance jusqu’à ce que la batterie soit vide Le chargeur rapide charge une batterie de 1,5 Ah en environ 75 minutes.
63,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

RYOBI - 1 Batterie Lithium+ 18V - 5,0 Ah et 1 Chargeur Rapide 2,0 A - RC18120-150
120,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,02 €
Pack batterie RYOBI 18V One+ 2.5Ah LithiumPlus - 1 chargeur rapide 2.0Ah RC18120A-125
76,59 €
Comparer 4 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Débroussailleuse RYOBI sans fil 36 Volts sans batteries ni chargeur - 5133002405
188,05 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €