Pack énergie 18V Li-Power (2x5,2 Ah) avec chargeur ASC 145 - METABO 685051000
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
154,01 €
Livraison à 5,90 €
Set de base 2 x 5,2 Ah - METABO - 685051000
24/48H
162,42 €
Livraison à 12,01 €
Pack énergie 18V METABO - Pack 2 Batteries 18 volts + chargeur rapide 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 145, coffret - 685051000
5 à 15 jours
171,61 €
Livraison gratuite
Set de base 2x5,2Ah Li-Power 18V en Boîte en carton - 685051000 G
Se renseigner auprès du vendeur
175,04 €
Livraison gratuite
Set de base 2x5,2Ah Li-Power 18V en Boîte en carton - METABO - 685051000
1 à 2 jours
178,71 €
Livraison à 4,99 €
Set de base 2x5,2Ah Li-Power 18V en Boîte en carton - METABO - 685051000
3 à 5 jours
180,56 €
Livraison gratuite
Batterie Basic Set 2x5,2Ah - 685051000
Livraison sous 3 a 5 jours
206,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pack Énergie MAKITA 18V Li-Ion + 2 batteries 18V 4.0Ah + 1 chargeur double avec coffret MAKPAC - 197504-2
257,12 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack énergie 18V METABO 4 Batt.8,0 Ah LiHD + Charg. ASC 145 duo + coffret MetaBox - 685135000
619,73 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Set énergie 18V (4x 4,0 Ah) avec chargeur double SYS 18V - FESTOOL 578823
541,97 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite