Pack Énergie MAKITA 18V Li-Ion + 2 batteries 18V 4.0Ah + 1 chargeur double avec coffret MAKPAC - 197504-2

Prix total le moins cher
24/48h
257,12 €
Livraison gratuite

Pack énergie MAKITA 197504-2 (Chargeur DC18RD + 2 Batteries BL1840B + Mak-Pac)

3-5 jours ouvrables
270,00 €
Livraison gratuite

Pack énergie LI-ION 2x4 Ah BL1840B 18V en coffret MAKPAC - MAKITA - 197504-2

3 à 5 jours
299,90 €
Livraison à 9,90 €

Pack Énergie 18V Li-Ion (2x4,0 Ah) avec chargeur double dans MAKPAC - MAKITA 197504-2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
311,45 €
Livraison à 23,84 €

Pack Énergie 18V Li-Ion (2x4,0 Ah) avec chargeur double dans MAKPAC - MAKITA 197504-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,80 €
Livraison gratuite

Pack Énergie 18V Li-Ion (2x4,0 Ah) avec chargeur double dans MAKPAC - MAKITA 197504-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,90 €
Livraison gratuite

Pack Énergie Makita 18 V Li-Ion 2 batteries + chargeur double + coffret Makpac 3

24 heures
375,06 €
Livraison gratuite
Pack Énergie MAKITA 18V Li-Ion + 2 batteries 18V 4.0Ah + 1 chargeur double avec coffret MAKPAC - 197504-2

Offre la moins chère

Pack énergie composé de 2 batteries 18 V Li-Ion avec témoin de charge intègré et d'un chargeur double DC18RD livrés dans un coffret MAK-PAC. Temps de charge des 2 batteries BL1840B : 36 minutes.
257,12 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita 831373-8 Pack énergie 26x27x27 cm
15,06 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pack Energie 18V 2x6Ah + chargeur Simple DC18RC Makita
239,08 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack 2 batteries + 1 chargeur double MAKITA 18V Li-Ion 5Ah + coffret MAKPAC 197629-2
236,16 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DLX2131TJ - Pack 2 Outils Sans-fil - 18V Li-ion -Perceuse Visseuse À Percussion (DHP482) & Visseuse À Percussion (DTD152) - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC
296,56 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite