Eurolite Eurolite LED PLL-384 RGB/WW Panel

Panneau EUROLITE LED PLL-384 RGB/WW - Autres projecteurs à LED

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 271,00 €

Eurolite Eurolite LED PLL-384 RGB/WW Panel

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
293,00 €
Livraison gratuite

Panneau EUROLITE LED PLL-384 RGB/WW - Autres projecteurs à LED

3 - 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED PLL-384 RGB/WW Bundle

1-2 jours ouvrables
899,00 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED PLL-384 RGB/WW Panel

Offre la moins chère

Eurolite LED PLL-384 RGB/WW Panel, Projecteur de surface contrôlable DMX, Avec mélange de couleurs RGB/WW, prise QuickDMX, filtre anti-gel et coupe-flux, 240 LEDs RGB SMD 5054 de 1,5 Watt (mélange de couleurs homogène), 144 LEDs SMD 5054 blanc chaud (WW) de 1 Watt, Programmes de spectacles intégrés, Sélection directe de 15 couleurs, Balance des blancs réglable, Gradateur électronique, Courbes de gradation avec réponse réglable, Changement de couleur réglable, Fondu de couleur réglable, Mélange de couleurs en continu, Effet stroboscopique, Modes DMX: 3, 4, 6, 8, 11 canaux, Refroidissement par ventilateur thermorégulé, Modes de fonctionnement: Autonome, DMX, maître/esclave, potentiomètre de sélection rapide pour le préréglage de la couleur et la luminosité, QuickDMX via USB (optionnel), Fonctionnement sans scintillement, Angle de faisceau: 120°, Indice de rendu des couleurs très élevé (IRC), Ecran LCD, Entrée/sortie secteur pour une connexion jusqu'à 8 appareils, Alimentation: 100/240 V
293,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Panneau EUROLITE LED PLL-576 CW/WW - Spots à LED/Projecteurs LED
369,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Panneau LED PLL-480 CW/WW
444,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Panneau Q UROLITE LED PLL-480 - Spots à LED/Projecteurs LED
609,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
EUROLITE LED Super PIX Strobe 864, panneau stroboscopique
299,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Panneau EUROLITE LED PLL-384 CW/WW - Autres projecteurs à LED
259,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite