Panneau rayonnant connecté Emotion 4 - Horizontal - 2000W - Blanc

Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 2000W 423889

Panneau rayonnant connecté Emotion 4 - Horizontal - 2000W - Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
289,00 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 2000W 423889

2 à 5 jours
297,68 €
Livraison gratuite

EMOTION 4 Connecté Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
299,40 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 horizontal blanc 2000W - THERMOR - 423889

5 à 15 jours
315,84 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant connecté Emotion 4 - Horizontal - 2000W - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
322,16 €
Livraison gratuite
Panneau rayonnant connecté Emotion 4 - Horizontal - 2000W - Blanc

Offre la moins chère

Puissance : 2000 Watts
289,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 1250W 423887
231,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thermor Panneau rayonnant électrique Amadeus 3 443218 Horizontal 750W Digital blanc
150,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 1500W 423888
237,79 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 2000 W THERMOR 443223
229,91 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Panneau rayonnant électrique AMADEUS 3 Horizontal 300W - THERMOR 443216
168,12 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 8,99 €