Panneau rayonnant - THERMOR - EMOTION 4 - Blanc - Horizontal - 750 W

Thermor Radiateur rayonnant Emotion 4 Horizontal 750 W 423885

Rayonnant Connecté - Émotion 4 - Horizontal - Blanc - 750W - 423885 - Thermor

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,90 €
Livraison à 7,20 €

Panneau rayonnant - THERMOR - EMOTION 4 - Blanc - Horizontal - 750 W

Prix le moins cher
2 à 4 jours
194,90 €
Livraison à 8,90 €

Radiateur panneau rayonnant Emotion 4 - Puissance 750W - H : 477 - L : 453 - Horizontal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
200,00 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 750W 423885

2 à 5 jours
201,53 €
Livraison gratuite

EMOTION 4 Connecté Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
203,61 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant connecté Émotion 4 horizontal blanc 750W - THERMOR - 423885

5 à 15 jours
214,08 €
Livraison gratuite

Radiateur panneau rayonnant Emotion 4 - Puissance 750W - H : 477 - L : 453 - Horizontal G

Se renseigner auprès du vendeur
218,36 €
Livraison gratuite

Rayonnant Connecté - Émotion 4 - Horizontal - Blanc - 750W - 423885 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,56 €
Livraison à 6,55 €

Rayonnant Connecté - Émotion 4 - Horizontal - Blanc - 750W - 423885 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,27 €
Livraison à 10,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Panneau rayonnant - THERMOR - EMOTION 4 - Blanc - Horizontal - 750 W

Offre la moins chère

Découvrez le panneau rayonnant intelligent et connecté Emotion 4 de THERMOR. Doté du pilotage intelligent, ce chauffage radiant en aluminium de 750 W fonctionne sur le principe du rayonnement solaire, offrant un confort proche du rayonnement du soleil. Grâce à ses plaques rayonnantes, il permet de réaliser des économies d'énergie. Objet connecté, il est facilement pilotable à distance.
194,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 1250W 423887
231,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thermor Panneau rayonnant électrique Amadeus 3 443218 Horizontal 750W Digital blanc
150,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 1500W 423888
237,79 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 2000 W THERMOR 443223
229,91 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 2000W 423889
289,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite