Parafoudre EATON 6 prises parafoudres PS6TF

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
20,05 €
Livraison à 2,99 €

Eaton Protection Strip - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 2500 watt - connecteurs de sortie : 6 - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,05 €
Livraison à 2,99 €

Multiprise/Parafoudre - EATON Protection Strip 6 Tel FR - PS6TF - 6 prises françaises + 1 prise téléphonique RJ - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
20,05 €
Livraison à 4,99 €

Multiprise Surtension Eaton Protection Strip PS6TF 6 prises (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
25,03 €
Livraison gratuite

Multiprise Eaton PS6TF 6 prises Type E avec protection et RJ11

3 à 5 jours
28,00 €
Livraison à 10,75 €

Eaton PS6TF Nouveau

3-7 jours
28,84 €
Livraison à 35,00 €

Protection Strip - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 2500 watt - connecteurs de sortie : 6 - noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,23 €
Livraison gratuite

Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Strip 6 Tel@ FR - 6 Prises FR + 1 Prise téléphonique - Noir (PS6TF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,32 €
Livraison gratuite

Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Strip 6 Tel@ FR - 6 Prises FR + 1 Prise téléphonique - Noir (PS6TF)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parafoudre EATON 6 prises parafoudres PS6TF

Offre la moins chère

Garantie : 2 ans - Parafoudre - Intensité : 10 A - Tension : 250V
20,05 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Eaton Multiprise parafoudre Protection Box PB6TUF 6 prises FR 10A 2 ports USB
37,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Multiprise/Parafoudre - EATON Protection Strip 6 FR - PS6F - 6 prises françaises - Noir
11,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Eaton Protection Box 6 FR
26,88 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Strip 6 FR - 6 Prises FR - Noir (PS6F) (Lot de 2)
22,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €