Multiprise/Parafoudre - EATON Protection Strip 6 FR - PS6F - 6 prises françaises - Noir

Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Strip 6 FR - 6 Prises FR - Noir (PS6F)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise/Parafoudre - EATON Protection Strip 6 FR - PS6F - 6 prises françaises - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Eaton Multiprise parafoudre Protection Strip 6 FR - 6 prises

Livré en 24-48H
15,50 €
Livraison à 9,90 €

Eaton Protection Strip 6 FR

5 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à 8,98 €

Multiprise Eaton PS6F 6 Prises Protection Surtension Interrupteur LED Montage Mur

3 à 5 jours
17,99 €
Livraison à 10,75 €

Eaton Protection Strip 6 FR

Entre 24 et 48 heures
18,99 €
Livraison à 3,95 €

Eaton Protection Strip - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 2500 watt - connecteurs de sortie : 6 - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,26 €
Livraison gratuite

Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Strip 6 FR - 6 Prises FR - Noir (PS6F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,26 €
Livraison gratuite

Protection Strip 6 FR

Se renseigner auprès du vendeur
22,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Multiprise/Parafoudre - EATON Protection Strip 6 FR - PS6F - 6 prises françaises - Noir

Offre la moins chère

Multiprise parafoudre Eaton Protection Strip avec 6 prises françaises. Garantie pour les équipements informatiques connectés jusqu'à 20.000. Marque: EATON. Type de périphérique: Protection contre les surtensions - externe. Fonctions: Interrupteur on/off. Dimensions: 5.2 cm x 39 cm x 4.1 cm. Poids: 379 g. Capacité d'alimentation: 2500 Watt.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Eaton Multiprise parafoudre Protection Strip 4 FR - 4 prises
12,62 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Eaton Multiprise/Parafoudre - Eaton Protection Box 6 FR - PB6F - 6 Prises FR - Blanc & Noir
26,88 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Eaton Multiprise Protection Box PB6UF – 6 prises + 2 ports USB – Blanc
36,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr
Livraison gratuite
Multiprise Parafoudre EATON Protection Box 6, 6 Prises FR, Protection Tel/RJ, 2 Ports USB, Blanc & Noir
88,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Eaton Multiprise parafoudre Protection Box PB6TUF 6 prises FR 10A 2 ports USB
37,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €