PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Blanc Etui 25m - 50mm
Pattex - Ruban adhésif Power Tape blanc (rouleau de 48 mm x 25 m) - Extra fort pour charges lourdes - Bande adhésive toilée tous supports
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
0.53 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €
Ruban adhésif Power Tape - blanc - 25 m
Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,36 €
Livraison à 4,99 €
Ruban adhésif Power Tape - blanc - 25 m
4 à 6 jours
15,79 €
Livraison à 9,90 €
Pattex - Ruban adhésif Power Tape blanc (rouleau de 48 mm x 25 m) - Extra fort pour charges lourdes - Bande adhésive toilée tous supports
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
18,72 €
Livraison à 8,90 €
Pattex - Ruban adhésif Power Tape blanc (rouleau de 48 mm x 25 m) - Extra fort pour charges lourdes - Bande adhésive toilée tous supports
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 12,90 €
- Adhésif Réparation Power Tape Blanc Etui 25M
Se renseigner auprès du vendeur
22,50 €
Livraison gratuite
Power tape 25 m blanc Pattex
Livraison sous 3 a 5 jours
23,71 €
Livraison gratuite
Pattex - Adhésif Réparation Power Tape Blanc Etui 25M Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
23,71 €
Livraison gratuite
Pattex - Ruban adhésif Power Tape blanc (rouleau de 48 mm x 25 m) - Extra fort pour charges lourdes - Bande adhésive toilée tous supports
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,71 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris 50m -50mm
13,62 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruban de réparation Powertape Pattex 30 m gris
10,45 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adhésif Réparation Power Tape Gris étui 10 m x 50mm
7,39 €
0.74 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Adhésif de réparation Power Tape Invisible - Étui 10 m x 50 mm
13,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Pattex Adhésif de réparation Power Tape super puissant Blanc 10 m
6,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €