Pattex Ni Clou Ni Vis | Fix Idéal Bois, colle de fixation surpuissante, colle rapide qui permet une prise instantanée, colle blanche, lot de 2 cartouches 380 g + 1 pistolet extrudeur

Pattex Colle de fixation Ni Clou Ni Vis – 2 x 310 ml – avec pistolet

Pattex Ni Clou Ni Vis | Fix Idéal Bois, colle de fixation surpuissante, colle rapide qui permet une prise instantanée, colle blanche, lot de 2 cartouches 380 g + 1 pistolet extrudeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
23.55 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex Ni Clou Ni Vis | Fix Idéal Bois, colle de fixation surpuissante, colle rapide qui permet une prise instantanée, colle blanche, lot de 2 cartouches 380 g + 1 pistolet extrudeur

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,31 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Ni Clou Ni Vis | Fix Idéal Bois, colle de fixation surpuissante, colle rapide qui permet une prise instantanée, colle blanche, lot de 2 cartouches 380 g + 1 pistolet extrudeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,27 €
Livraison gratuite

Colle Fixation PATTEX Ni Clou Ni Vis Extra Fort & Rapide 2x380g +?1 Pistolet

Livraison sous 3 a 5 jours
34,82 €
Livraison gratuite

Colle fixation ni clou ni vis - avec pistolet - 310 mL - Lot de 2

4 à 6 jours
45,54 €
Livraison à 14,34 €

Pattex Ni Clou Ni Vis | Fix Idéal Bois, colle de fixation surpuissante, colle rapide qui permet une prise instantanée, colle blanche, lot de 2 cartouches 380 g + 1 pistolet extrudeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,29 €
Livraison gratuite
Pattex Ni Clou Ni Vis | Fix Idéal Bois, colle de fixation surpuissante, colle rapide qui permet une prise instantanée, colle blanche, lot de 2 cartouches 380 g + 1 pistolet extrudeur

Offre la moins chère

Pratique - La colle forte tout support et sans solvant assure un collage durable de qualité en intérieur ou extérieur abrité. Une des surfaces doit être poreuse. Séchage rapide - Cette formule de colle puissante et résistante sèche après seulement 12H (résistance finale en 24H) et peut supporter jusqu'à 100 kg/cm² une fois sèche. Multi-matériaux - Idéale pour travaux manuels, le collage est possible sur tous les matériaux*. Colle bois, plâtre, PVC, béton, pierre, céramique, et bien plus ! Idéale en intérieur - La colle Pattex est idéale pour la fixation de plinthes, moulures en polystyrène, rebords de fenêtres, lambris, étagères, patères, crochets, etc. Emballage - Pattex Ni Clou Ni Vis | Fix Idéal Bois, colle acrylique blanche, nettoyable à l'eau, lot de 2 cartouches de colle 380 g + 1 pistolet extrudeur. 1 cartouche = jusqu'à 15 mètres de cordon. *Sauf PP, PE, PTFE.
17,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle à bois Waterproof PATTEX - bib 750 g - 1419269
13,08 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €