Pattex Colle instantanée MINI TRIO, 3 tubes de 1 g,

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,36 €
Livraison à 3,99 €

Colle à prise instantanée Pattex PSMT3 3 g

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Pattex Mini Trio Flüssig Sekundenkleber PSMT3 3g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à 1,18 €

Pattex Colle instantanée cyanoacrylate - Transparent

Entre 9 et 11 jours
9,70 €
Livraison gratuite

Pattex Mini Trio Flüssig Sekundenkleber PSMT3 3g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,62 €
Livraison à 10,00 €

Colle instantanée MINI TRIO, 3 tubes de 1 g,

4 à 6 jours
30,19 €
7.55 par pièce
Livraison à 14,34 €

Pattex Pattex Colle cyanoacrylate Mini Trio 3x1g Quantité:12

2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €
Pattex Colle instantanée MINI TRIO, 3 tubes de 1 g,

Offre la moins chère

5,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pattex Pattex Colle instantanée plastique liquide 2g/4ml Quantité:12
6,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,97 €
Colle à prise instantanée Pattex PSK1C 3 g
5,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle à prise instantanée Pattex PSPS2 3 g
6,49 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle instantanée Ultra Gel MINI Trio, 3 tube de 1 g
5,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle à prise instantanée Pattex PSV1C 3 g
8,49 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €