Colle à prise instantanée Pattex PSPS2 3 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Pattex Colle instantanée POWER easy GEL, tube de 3 g, G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,39 €
Livraison gratuite

Pattex Colle instantanée POWER easy GEL, tube de 3 g,

Se renseigner auprès du vendeur
8,43 €
Livraison gratuite

Pattex Colle instantanée gel - Vert

Entre 9 et 11 jours
10,10 €
Livraison gratuite

Pattex Colle instantanée POWER easy GEL, tube de 3 g,

Livraison sous 3 a 5 jours
10,20 €
Livraison gratuite

Colle instantanée Easy Gel, tube de 3 g,

4 à 6 jours
32,88 €
8.22 par pièce
Livraison à 14,34 €

Pattex Pattex Power Easy Gel Colle Instantanée 3g Quantité:12

2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €
Colle à prise instantanée Pattex PSPS2 3 g

Offre la moins chère

Collage puissant et fiable....
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Colle à bois vinylique à prise rapide - pot de 5 kg - R 41 BOSTIK
40,19 €
Comparer 16 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK
43,90 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle vinylique R22 prise lente seau de 5 kg BOSTIK 30604649
51,32 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Colle à bois à prise lente D1 750g Bostik
9,34 €
Comparer 16 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €