Pattex | Colle Ni Clou Ni Vis Résiste à l'Eau (cartouche de 450 g) - Colle de fixation pour intérieur & extérieur - Mastic blanc maintien immédiat, résistant à l’eau, flexible et repositionnable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
22.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle de fixation & mastic d'étanchéité - Pattex - 390g - Haute qualité - Flexible - Intérieur/extérieur

1 à 2 jours
10,80 €
Livraison à 4,99 €

Pattex | Colle Ni Clou Ni Vis Résiste à l'Eau (cartouche de 450 g) - Colle de fixation pour intérieur & extérieur - Mastic blanc maintien immédiat, résistant à l’eau, flexible et repositionnable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,60 €
Livraison à 9,90 €

Pattex | Colle Ni Clou Ni Vis Résiste à l'Eau (cartouche de 450 g) - Colle de fixation pour intérieur & extérieur - Mastic blanc maintien immédiat, résistant à l’eau, flexible et repositionnable

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
14,18 €
Livraison à 8,90 €

Pattex | Colle Ni Clou Ni Vis Résiste à l'Eau (cartouche de 450 g) - Colle de fixation pour intérieur & extérieur - Mastic blanc maintien immédiat, résistant à l’eau, flexible et repositionnable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,62 €
Livraison gratuite

Colle de fixation PATTEX Ni clou ni vis, 450 gr blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,03 €
Livraison gratuite

Colle de fixation Ni clou ni vis, 450 gr blanc

Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison gratuite

Colle Fixation PATTEX One For All Universal 390g

Livraison sous 3 a 5 jours
20,55 €
Livraison gratuite

Pattex | Colle Ni Clou Ni Vis Résiste à l'Eau (cartouche de 450 g) - Colle de fixation pour intérieur & extérieur - Mastic blanc maintien immédiat, résistant à l’eau, flexible et repositionnable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex | Colle Ni Clou Ni Vis Résiste à l'Eau (cartouche de 450 g) - Colle de fixation pour intérieur & extérieur - Mastic blanc maintien immédiat, résistant à l’eau, flexible et repositionnable

Offre la moins chère

Colle forte puissante sur tous matériaux : Bois, pierre, métal, carrelage, PVC, verre. Une solution unique pour fixer durablement moulures, décorations, câbles ou dalles. Mastic étanche pour intérieur et extérieur : Résiste à l’eau, à l’humidité, aux UV et aux vibrations. Idéale pour tous vos projets, quelles que soient les conditions. Colle multi-usages immédiate et repositionnable : Appliquez, ajustez, appuyez. La colle prend en quelques secondes et offre une tenue fiable sans fixation mécanique. Mastic résistant technologie Flextec : Une formule à polymère hybride sans solvant, non irritante, haute performance, qui comble jusqu’à 20 mm et reste flexible après séchage. Colle blanche pratique et polyvalente : Disponible en cartouche de 450 g, mastic prêt à l'emploi de 326 g ou tube de 142 g. Facile à appliquer pour des résultats nets et durables.
9,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Colle fixation ni clou ni vis - extra fort- prise rapide - spécial bois - 3
7,00 €
18.42 EUR/1.0 kg
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Flacon colle liquide bois Ni Clou Ni Vis
8,04 €
Comparer 8 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pattex – Colle Ni Clou Ni Vis Extra Fort – Maintien immédiat, rapide – Tube de 260 g
7,25 €
27.88 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex One for all crystal tube 90g
7,79 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle de fixation ni clou ni vis 210 g – crystal
13,90 €
66.19 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €