Pattex One for all crystal tube 90g

offres d'occasion à partir de 9,45 €

Pattex One for all crystal tube 90g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,79 €
Livraison à 4,99 €

Pattex One for all crystal tube 90g

3 à 5 jours
9,00 €
Livraison à 4,80 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Crystal (tube de 90g), Colle de Fixation de Haute Qualité, Transparent Multi-Supports, Colle forte multi-usages

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,30 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Crystal (tube de 90g), Colle de Fixation de Haute Qualité, Transparent Multi-Supports, Colle forte multi-usages

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,12 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Crystal (tube de 90g), Colle de Fixation de Haute Qualité, Transparent Multi-Supports, Colle forte multi-usages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 4,42 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Crystal (tube de 90g), Colle de Fixation de Haute Qualité, Transparent Multi-Supports, Colle forte multi-usages

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,15 €
157.22 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Crystal colle - Transparent

Entre 2 et 4 jours
15,49 €
Livraison gratuite

Colle de fixation Ni clou ni vis, 90 gr transparent

Se renseigner auprès du vendeur
16,09 €
Livraison gratuite

Colle Fixation PATTEX One For All Crystal 90g

Livraison sous 3 a 5 jours
16,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex One for all crystal tube 90g

Offre la moins chère

Colle de fixation & Mastic d'étanchéité de haute qualité à base de polymère hybride Technologie Flextec permettant de fixer et d'étanchéifier tous vos éléments lors de vos travaux. Permet la fixation d'éléments de grandes longueurs.
7,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pattex Colle One for All High Tack – Ni clous ni vis – 460 g blanc
8,44 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,60 €
Pattex one for all express cartouche 390 g
10,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle de fixation ni clou ni vis 210 g – crystal
19,56 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle Fixation PATTEX One For All Crystal 290g
16,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite