Pâte de fixation - PATTEX - 65 pièces - Repositionnable - Réutilisable - Idéal pour décoration

Pattex Ni Clou Ni Vis Pâte de fixation (65 pastilles), pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère

Pâte de fixation - PATTEX - 65 pièces - Repositionnable - Réutilisable - Idéal pour décoration

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
3,22 €
Livraison à 4,99 €

Pâte de fixation - PATTEX - 65 pièces - Repositionnable - Réutilisable - Idéal pour décoration

3 à 5 jours
4,16 €
Livraison à 4,80 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Pâte de fixation (65 pastilles), pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,33 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lot de 65 pastilles adhésives, Ni clou ni vis

Se renseigner auprès du vendeur
7,40 €
Livraison à 8,50 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Pâte de fixation (65 pastilles), pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 4,32 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Pâte de fixation (65 pastilles), pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,30 €
Livraison à 8,32 €

Lot de 65 pastilles adhésives PATTEX, Ni clou ni vis G

Se renseigner auprès du vendeur
11,45 €
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Pâte de fixation (65 pastilles), pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,50 €
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Pâte de fixation (65 pastilles), pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,97 €
Livraison gratuite
Pâte de fixation - PATTEX - 65 pièces - Repositionnable - Réutilisable - Idéal pour décoration

Offre la moins chère

Découvrez la pâte de fixation PATTEX, composée de 65 pastilles prédécoupées, polyvalentes et réutilisables. Idéale pour remplacer punaises et rubans adhésifs, elle est parfaite pour la décoration et les travaux, offrant une solution facile à appliquer et à décoller.
3,22 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pattex Colle de fixation ni clou ni vis 210 g – crystal
13,90 €
66.19 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex One for all crystal tube 90g
7,79 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Flacon colle liquide bois Ni Clou Ni Vis
8,04 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pattex Mastic Ni Clou Ni Vis Tous Matériaux Crystal – Transparent multi‑supports Cartouche 290 g
16,20 €
55.86 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite